Главная Новости Политика Симоненко уже мерещатся «ястребы» Ющенко на танках
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко уже мерещатся «ястребы» Ющенко на танках

26 апреля 2007, 15:40
Поделитесь публикацией:
Симоненко уже мерещатся «ястребы» Ющенко на танках

Лидер Компартии Украины, народный депутат Петр Симоненко заявляет, что Президент Украины Виктор Ющенкр готов пойти на силовое решение политического конфликта. Об этом он заявил в интервью журналистам в четверг, сообщили "proUA" в пресс-службе КПУ.

“Ющенко радикализирует ситуацию, делая всё возможное, чтобы создать предпосылки для силового с его стороны разрешения сегодняшнего конфликта. Я не исключаю, что Президент и “ястребы” из его Секретариата пойдут на это, даже если прольётся кровь”, — сказал Симоненко.

“По сути, вторым указом Ющенко признал, что он не будет выполнять резолюцию ПАСЕ и прерывает переговорный процесс с коалицией. Кроме того, Президент подтвердил неконституционность предыдущего указа, так он отменяется уже в первом пункте нового документа”, — подчеркнул лидер КПУ.

Симоненко также убеждён, что “на противоправные действия Президента толкает непосредственно Юлия Тимошенко, которая делает всё, чтобы расправиться с ним”.

“Она никогда не простит того, что Ющенко и его “семья” подчинили себе все газовые потоки и захватили контроль над газовой трубой”, — отметил Симоненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!