Главная Новости Политика «Наша Украина» заявляет, что депутатам в Раде не дают читать ее сайт
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» заявляет, что депутатам в Раде не дают читать ее сайт

26 апреля 2007, 17:34
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» заявляет, что депутатам в Раде не дают читать ее сайт

"Наша Украина" заявляет, что во всех помещениях Верховной Рады заблокирован доступ к партийному сайту RAZOM. Об этом сказала народный депутат Наталья Прокопович, сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

"Уже вторую неделю во всех помещениях Верховной Рады Украины заблокирован доступ к нашему партийному сайту RAZOM", — сообщила Прокопович.

“Все старания народных депутатов и сотрудников аппарата Рады зайти на сайт RAZOM заканчиваются ничем, хотя сайт работает в нормальном, оперативном режиме”, — сообщила она.

“Мы расцениваем такие действия руководства распущенной Рады как попытку ограничить конституционные права граждан на свободу слова, на распространение информации и считаем, что это политическая цензура”, — заявила депутат.

Прокопович сказала, что “кое-кому не хочется, чтобы люди, работающие в парламенте, получали объективную информацию, которая находится на сайте RAZOM”. “Мы решительно протестуем и будем обращаться в правоохранительные органы с требованием расследовать эти вопиющие нарушения Конституции Украины”, — подчеркнула Прокопович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!