Главная Новости Политика В Раде говорят, что не блокировали сайт «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде говорят, что не блокировали сайт «Нашей Украины»

27 апреля 2007, 13:25
Поделитесь публикацией:
В Раде говорят, что не блокировали сайт «Нашей Украины»

Управление компьютеризованных систем аппарата Верховной Рады Украины заявляет, что доступ ни к каким информационным ресурсам сети Интернет со стороны Рады не блокировался и не блокируется. Об этом говорится в комментарии управления на заявление "Нашей Украины" относительно блокировки доступа к их партийному сайту RAZOM во всех помещениях Рады, сообщили "proUA" в пресс-службе Рады.

"Учитывая тот фактор, что информационный поток за пределами Рады проходит через ряд Интернет-провайдеров, можно сделать вывод, что недоступность для пользователя сети Рады того или иного веб-сайта обуславливается настройками администраторов провайдеров или администраторами самих сайтов (средствами web-сервера или на уровне сетевого оборудования)", — говорится в сообщении.

"Исследовав движение информационных пакетов с рабочих мест сети Верховной Рады Украины на сайт "Razom.org.ua", специалисты Управления компьютеризованных систем аппарата Рады пришли к выводу, что блокировка доступа по неизвестным причинам происходит на этом сайте", — отмечается в сообщении.

"Обращаемся к администраторам веб-сайта RAZOM.ORG.UA с просьбой устранить причины блокировки и обеспечить пользователям сети Верховной Рады Украины доступ к информационным ресурсам сайта", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!