Главная Новости Политика Симоненко убежден, что Ющенко надо отправить к медикам
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко убежден, что Ющенко надо отправить к медикам

27 апреля 2007, 15:51
Поделитесь публикацией:
Симоненко убежден, что Ющенко надо отправить к медикам

Лидер Коммунистической партии Украины Пётр Симоненко убеждён в необходимости прохождения Президентом медицинского обследования на предмет его физической способности и дальше руководить государствам. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КПУ.

По словам Симоненко, подобная процедура полностью соответствует статье 110 Конституции Украины и существует во всех демократических странах, а для её инициирования достаточно лишь 226-ти голосов народных депутатов. "Почему-то никто до сих пор не отреагировал на заявления самого Президента о том, что он был отравлен. Но ведь все специалисты утверждают, что это могло повлечь за собой тяжкие последствия для здоровья Ющенко. По моему мнению, вполне естественной сегодня была бы проверка высшего должностного лица на его способность адекватно руководить государством. И это должно быть сделано", — отметил Симоненко.

Напомним, что ранее депутат от Социалистической партии Украины Василий Волга предложил Раде создать следственную комиссию относительно состояния здоровья президента, чтобы исследовать, может ли Виктор Ющенко исполнять свои полномочия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!