Главная Новости Политика Азаров объяснил, почему перенесли заседание Кабмина
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров объяснил, почему перенесли заседание Кабмина

28 апреля 2007, 10:30
Поделитесь публикацией:
Азаров объяснил, почему перенесли заседание Кабмина

Первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров объясняет перенос заседания Кабинета Министров, ранее запланированного на субботу, на следующую неделю (30 апреля- 6 мая) необходимостью более качественной подготовки. Об этом Азаров сказал в субботу в интервью журналистам, передают "Українські новини".

"Для более качественной подготовки", — ответил Азаров на вопрос о причине переноса заседания Кабмина.

Он не сообщил других деталей.

В то же время министр по делам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич, а также министр по связям с Верховной Радой Иван Ткаленко сообщили, что не знают о причине переноса заседания Кабмина и узнали о самом переносе непосредственно перед началом заседания.

Руководитель аппарата премьера Сергей Левочкин на вопрос о причине перенесения заседания Кабмина сообщил, что в 11:15 состоится брифинг премьер-министра Виктора Януковича, на котором он сам даст информацию по этому вопросу.

Как сообщалось, Кабинет Министров перенес внеочередное заседание, запланированное на 10:00 в субботу, на следующую неделю (30 апреля-6 мая).

Кабинет Министров намеревался на заседании в субботу рассмотреть указ Президента Виктора Ющенко о перенесении внеочередных выборов Верховной Рады с 27 мая на 24 июня.

Указом от 26 апреля Ющенко признал утратившим силу свой указ о роспуске Рады от 2 апреля, вновь досрочно прекратил полномочия Рады 5-го созыва и назначил внеочередные выборы на 24 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!