Главная Новости Политика УНИАН и «5 канал» возобновили проект „Пресс-конференция в прямом эфире”
commentss НОВОСТИ Все новости

УНИАН и «5 канал» возобновили проект „Пресс-конференция в прямом эфире”

3 мая 2007, 10:38
Поделитесь публикацией:
УНИАН и «5 канал» возобновили проект „Пресс-конференция в прямом эфире”

С 3 мая информационное агентство УНИАН и “5 канал” возобновляют проект „Пресс-конференция в прямом эфире”.

В сообщении УНИАН отмечается, что проект возобновляется в связи с "большим общественным резонансом, популярностью и высоким рейтингом проекта „Пресс-конференция в прямом эфире”.

"Надеемся, что двухнедельный мораторий привлек внимание, в первую очередь, политиков к проблемам культуры общения и способствовал осмыслению собственной ответственности за свои действия и поступки. Осознавая значительное влияние СМИ на формирование общественного мнения, мы заявляем, что агентство УНИАН и “5 канал” и в дальнейшем будут прикладывать все усилия для объективного освещения политической жизни в стране и будут подавать все точки зрения на своей ленте новостей и в эфире. В то же время, мы и в дальнейшем будем уделять большое внимание проблемам политической культуры и морали в обществе", — говорится в сообщении.

Агентство УНИАН и “5 канал” отмечают, что будут рады видеть гостями проекта представителей разных политических сил, людей, придерживающихся разных идеологий, представляющих разные слои населения и разные профессии. "В то же время мы ожидаем от всех участников пресс-конференции уважения к работе журналистов и ответственности за ту информацию, которая идет в прямой эфир", — говорится в сообщении.

Напомним, в конце апреля УНИАН и "5 канал" приостановили выход общего проекта “Пресс-конференция в прямом эфире”.

Такое решение агентство и телеканал приняли в связи с тем, что во время заострения политической ситуации в стране некоторые политики пытаются использовать прямой телевизионный эфир для политических манипуляций, взаимных обвинений и некорректных оценок деятельности политических оппонентов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!