Главная Новости Политика Азаров хочет, чтобы Ющенко и Янукович продолжили переговоры
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров хочет, чтобы Ющенко и Янукович продолжили переговоры

4 мая 2007, 14:19
Поделитесь публикацией:
Азаров хочет, чтобы Ющенко и Янукович продолжили переговоры

Президент и Премьер-министр должны продолжить переговоры, прерванные вторым Указом Президента о роспуске парламента. Такое мнение в пятницу на брифинге высказал Первый вице-премьер-министр, Министр финансов Николай Азаров, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Азаров отметил, что ему ничего неизвестно о том, планируется ли встреча Президента и Премьер-министра. "Но я считаю, что чем быстрее мы продолжим тот разговор, который начался 25 апреля и был прерван вторым Указом Президента, тем будет спокойнее в стране, тем быстрее мы вернемся на нормальное взаимопонимание", — сказал он.

Также Азаров подчеркнул, что, по его мнению, ненормально, когда Президент не встречается с Премьер-министром. "Потому что вопрос имеет такую важность, при которой регулярность встреч двух высших должностных лиц государства является крайне необходимой", — отметил он.

Напомним, Премьер-министр Виктор Янукович заявил , что после подписания Президентом указа от 26 апреля о перенесении выборов, ему так и не удалось встретиться с главой государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!