Главная Новости Политика Госпитализирован еще один пострадавший в аварии «Столичного экспресса»
commentss НОВОСТИ Все новости

Госпитализирован еще один пострадавший в аварии «Столичного экспресса»

4 мая 2007, 14:58
Поделитесь публикацией:
Госпитализирован еще один пострадавший в аварии «Столичного экспресса»

Госпитализирован еще один человек, который пострадал в результате аварии "Столичного экспресса" 2 мая. Об этом сообщил в пятницу на брифинге заместитель генерального директора “Укрзализныци” Анатолий Слободян, передает УНИАН.

По его словам, вчера был "дополнительно госпитализирован мужчина 34-х лет с переломом носа без смещения и рваной раной уха”.

Следовательно, на сегодня госпитализированы три человека, которые пострадали в результате аварии. Напомним, вчера 11-летний мальчик, который пострадал во время аварии, был выписан домой.

По данным Слободяна, все пострадавшие находятся в дорожной клинической больнице "Укрзализныци". Он также отметил, что вчера дополнительно за медицинской помощью обратились шесть человек. Помощь им была оказана без госпитализации.

Как сообщалось, возле железнодорожной станции "Росава" Кагарлицкого района 2 мая в 22.15 во время прохождения пассажирского поезда №168 "Столичный экспресс", который следовал по маршруту Днепропетровск-Киев, сошли с рельсов и перевернулись 4 пассажирских вагона, 1 пустой вагон для перевозки автомобилей и локомотив.

Из 510 пассажиров, которые ехали в "Столичном экспрессе", за медицинской помощью обратились 30 человек, из них было госпитализированы три человека.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!