Главная Новости Политика «Регионалы» не спешат сворачивать палаточные городки
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» не спешат сворачивать палаточные городки

6 мая 2007, 13:12
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» не спешат сворачивать палаточные городки

Народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко заявляет, что акции сторонников парламентской коалиции не прекратятся до тех пор, пока не будет принято конкретное решение по результатам договоренности между президентом и премьер-министром.

"Если решение рабочей группы будет не в пользу Конституции, если будет продолжаться попытка установления государственного переворота, акции будут не только продолжаться, но количество их участников будет увеличиваться", — отметил Колесниченко в интервью журналистам.

В свою очередь координатор парламентского большинства Раиса Богатырева на вопрос журналистов, будут ли они "сворачивать свой Майдан", ответила: "Что касается палаточных городков, то я бы напомнила, что это решение принималось на уровне низовых организаций. Именно они будут решать, оставаться ли в дальнейшем в Киеве".

"В одну минуту не разойдется Майдан. В один момент человек не может собрать все, с чем приехал, о чем хотел пообщаться с нами", — прибавила депутат.

По словам Богатыревой, лидеры партии и в дальнейшем будут выходить на площади и будут просить своих сторонников "направить энергию на работу на местах".

По материалам "Интерфакс-Украина", "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!