Главная Новости Политика В Крыму фура столкнулась с троллейбусом. Пострадали 7 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму фура столкнулась с троллейбусом. Пострадали 7 человек

8 мая 2007, 14:37
Поделитесь публикацией:
В Крыму фура столкнулась с троллейбусом. Пострадали 7 человек

В Крыму на трассе Алушта-Симферополь сегодня произошло столкновенье фуры "Renault" и маршрутного троллейбуса, выполняющего рейс из Алушты в Симферополь, сообщает УНИАН.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АРК, фура с силикатным кирпичом (весом около 20 тонн) спускалась с перевала в сторону Алушты. По предварительной версии, на одном из поворотов прицеп грузового автомобиля занесло, он опрокинул троллейбус, идущий на подъем, в котором находились восемь пассажиров и водитель.

К месту ДТП выехал аварийно-спасательный автомобиль МЧС и 4 бригады скорой помощи, сотрудники ГАИ. Спасатели с помощью специального гидравлического инструмента разрезали конструктивные элементы троллейбуса для облегчения эвакуации пассажиров, несколько человек выбрались своими силами, остальным помогали сотрудники МЧС и медики.

10 людей, в том числе и водителя фуры, доставили в Алуштинскую горбольницу. После осмотра трое людей отказались от госпитализации, пятеро находятся в состоянии средней тяжести, двое пострадавших находятся в реанимации. Среди пострадавших есть русская — 56-летняя жительница Красноярска.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Управления ГАИ Крыма. Обстоятельства ДТП уточняются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!