Главная Новости Политика Червоненко предлагает Ющенко посовещаться с губернаторами в Запорожье в мае
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко предлагает Ющенко посовещаться с губернаторами в Запорожье в мае

9 мая 2007, 13:34
Поделитесь публикацией:
Червоненко предлагает Ющенко посовещаться с губернаторами в Запорожье в мае

Председатель Государственной администрации в Запорожской области Евгений Червоненко инициирует проведение совещания Президента Виктора Ющенко с губернаторами в Запорожье в конце мая. Об этом на пресс-конференции во вторник сообщил Червоненко, передают "Українські новини".

По его словам, он выступил с инициативой провести такое совещание в Запорожье на острове Хортица и Президент ее поддержал.

В рамках совещания запланирован визит Ющенко на завод по производству авиационных двигателей и газотурбинных установок "Мотор Сич" и Запорожский автомобилестроительный завод.

Также планируется проведение совещания по вопросам машиностроения с руководителями крупнейших в Украине предприятий данной отрасли.

Точная дата визита Президента в Запорожье будет уточнена позднее.

Как сообщалось, 8 декабря 2005 года Президент Виктор Ющенко назначил Червоненко запорожским губернатором.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!