Главная Новости Политика В «НУ» увидели, что у Мороза не прекращается истерика
commentss НОВОСТИ Все новости

В «НУ» увидели, что у Мороза не прекращается истерика

11 мая 2007, 10:57
Поделитесь публикацией:
В «НУ» увидели, что у Мороза не прекращается истерика

Спикер Верховной Рады Александр Мороз является идейным вдохновителем и исполнителем того политического кризиса, который продолжается в стране. Об этом заявил заместитель председателя партии "Наша Украина" Игорь Криль, комментируя заявление спикера сообщила "proUA" пресс-служба "НУ".

"Во-первых, именно Мороз опубликовал заветированный Президентом, антиконституционный закон о Кабинете министров. Во-вторых, именно Мороз – "автор и исполнитель" идеи "скупки" определенного количества депутатов, которого не хватало к конституционному большинству в парламенте, — трехсот человек. Ведь Мороз постоянно нас "пугал" образованием конституционного большинства то с первого апреля, то с первого мая. Все это и было теми основными причинами, следствием которых стал политический кризис", — сказал он.

Кризис, по словам Криля, "...уничтожает в первую очередь своих авторов". "Поэтому у Мороза, начиная с 2 апреля, не прекращается перманентная истерика. Как человек неглупый он прекрасно понимает, что досрочные парламентские выборы станут для него и его политической силы лебединой песней в политике. Потому и пытается Мороз это предотвратить, призывая прекратить переговоры с Президентом", — считает Игорь Криль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!