Главная Новости Политика Парламент хочет услышать послание Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Парламент хочет услышать послание Ющенко

11 мая 2007, 11:12
Поделитесь публикацией:
Парламент хочет услышать послание Ющенко

Верховная Рада поручила спикеру парламента безотлагательно обратиться к Президенту с предложением срочно подать в Верховную Раду ежегодное Послание о внутреннем и внешнем положении Украины, а также предусмотреть его заслушивание парламентом в первоочередном порядке.

За принятие постановления о ежегодном Послании Президента Украины о внутреннем и внешнем положении Украины проголосовали 249 народных депутатов, сообщает корреспондент "proUA".

"В связи с тем, что на протяжении 2006-2007 годов Президент не обращался в Верховную Раду с ежегодным Посланием о внутреннем и внешнем положении Украины, Верховная Рада обращает внимание Президента Ющенко на невыполнение полномочий, которые возлагаются на Президента Украины Конституцией Украины", — говорится в постановлении.

Рада поручает Главе Верховной Рады Украины безотлагательно обратиться к Президенту Украины с предложением срочно подать в Верховную Раду Украины ежегодное Послание о внутреннем и внешнем положении Украины, а также предусмотреть его заслушивание Верховной Радой Украины в первоочередном порядке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!