Главная Новости Политика Луценко знает, из-за каких ошибок страдает Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко знает, из-за каких ошибок страдает Киев

12 мая 2007, 15:41
Поделитесь публикацией:
Луценко знает, из-за каких ошибок страдает Киев

Лидер “Народной самообороны” Юрий Луценко выступает за досрочные выборы Киевского городского головы и Киевсовета и готов выдвинуть свою кандидатуру на мэра города.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в Полтаве, где находится в рамках всеукраинской акции “Народное наступление”, — сообщили "proUA" в пресс-службе "Народной самообороны".

“Я выступаю за досрочные выборы Киевсовета и Киевского городского головы. Сегодня Киев страдает от страшной ошибки во время выборов. Но легитимно это сможет сделать лишь новая Верховная Рада”, — сказал Луценко. При этом он не отбрасывает то, что Киевская мэрия нуждается в перезагрузке не меньше, чем парламент Украины.

Ярким примером такой необходимости Юрий Луценко назвал то, что впервые в истории Киева городской голова не стал в колону ветеранов 9 мая, кроме того, мэрия не профинансировала этот праздник.

Луценко добавил, что, если на это время он будет “просто народным депутатом”, а не премьер-министром или другим должностным лицом, то он примет участие в выборах городского головы.

“Я приму участие в выборах городского головы”, — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!