Главная Новости Политика Больше всего разногласий у рабочей группы вызывает закон о выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Больше всего разногласий у рабочей группы вызывает закон о выборах

13 мая 2007, 10:33
Поделитесь публикацией:
Больше всего разногласий у рабочей группы вызывает закон о выборах

В субботу около 17.00 завершила заседание рабочая группа по подготовке к проведению внеочередных парламентских выборов. Рабочая группа почти закончила работу над изменениями в закон об административном судопроизводстве и над изменениями в законодательство о статусе народных депутатов. Об этом заявила лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырёва, передает УНИАН.

"Мы сегодня почти согласовали изменения в закон об административном судопроизводстве" – сказала она.

Богатырёва добавила, что во время заседания группы была практически завершена работа над изменениями в законодательство о статусе народных депутатов. Кроме того, "большая работа была проведена над проектом изменений в закон о выборах депутатов", — сказала Богатырёва. По ее словам, именно этот законопроект вызывал наибольшее количество споров и наибольшее количество разногласий.

По словам Богатырёвой, Партия регионов, руководствуясь "своими старыми принципами", поручила экспертам подготовить и согласовать текст и разногласия в отдельных документах для следующего заседания.

На уточняющее вопрос журналистов, какие именно разногласия существуют при обсуждении законопроектов, она ответила, что этих разногласий достаточно много, впрочем, они "носят не сугубо технический подход, но и сугубо нормативный".

Как отметила лидер фракции, на следующем заседании рабочей группы планируется рассмотреть эти разногласия.

Говоря о дате очередного заседания рабочей группы, Богатырёва отметила, что она будет определяться "в зависимости от договоренностей, которые состоятся сейчас между Президентом и премьер-министром".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!