Главная Новости Политика Мороз не лишал оппозиционеров зарплаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз не лишал оппозиционеров зарплаты

14 мая 2007, 16:55
Поделитесь публикацией:
Мороз не лишал оппозиционеров зарплаты

Глава Верховной Рады Александр Мороз опровергает информацию о том, что народные депутаты от оппозиции лишены заработной платы. Об этом Мороз сообщил УНИАН.

"Этого не было. Они являются депутатами. Другое дело, что они нарушают дисциплину, не принимают участия в работе парламента. Это другой вопрос, но их никто не лишал зарплаты", — сказал Мороз.

Напомним, сегодня глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности парламента Александр Ефремов заявил, что депутаты, не принимающие участия в работе ВР, будут получать заработную плату не в полном объеме.

Заместитель руководителя фракции Партии регионов Василий Киселев 4 мая предложил лишить оппозиционных народных депутатов, не принимающих участия в работе парламента, зарплат, служебных автомобилей и проживания в отеле за счет Верховной Рады.

В тот же день глава ВР Александр Мороз поручил регламентному Комитету ВР изучить вопрос о дальнейшем финансовом обеспечении народных депутатов, не принимающих участия в пленарных заседаниях ВР и заседаниях комитетов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!