Главная Новости Политика В Николаеве чиновникам мэрии запретили декольте
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве чиновникам мэрии запретили декольте

15 мая 2007, 11:52
Поделитесь публикацией:
В Николаеве чиновникам мэрии запретили декольте

В Николаевском горисполкоме был проведен "тренинг" на тему "Как правильно одеваться и как вести себя с посетителями", сообщает Mukola.net.

Заведующая отделом кадров горисполкома Татьяна Веселовская объяснила чиновникам, что такое деловой стиль одежды и дала конкретные наставления.

Мужчинам-служащим горисполкома нельзя носить на работе майки, футболки и цветастые рубашки. К женщинам требования гораздо сложнее. Им нельзя носить одежду с глубоким декольте, с надписями и изображениями людей и животных, юбки должны быть такого кроя, чтобы постоянно не поправлять их на себе, длинной до середины колена и не выше, без запахов и разрезов. Нельзя оголять руки, поэтому легкий пиджачок или блузка — обязательны. Запрещается также носить босоножки "с открытыми пальцами".

Общее требование для обоих полов: цвета одежды должны быть обязательно сдержанными. Предпочтение нужно отдавать оттенкам оливкового, серого, темно-синего, цвета верблюжьей шерсти.

Что касается общения с посетителями, то голос, интонация и общее поведение должны быть исключительно доброжелательными. Нельзя демонстрировать усталость и прочие личностные ощущения и эмоции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!