Главная Новости Политика На Первом деловом уверяют, что на канале не забастовка, а техпроблемы
commentss НОВОСТИ Все новости

На Первом деловом уверяют, что на канале не забастовка, а техпроблемы

15 мая 2007, 13:28
Поделитесь публикацией:
На Первом деловом уверяют, что на канале не забастовка, а техпроблемы

Генеральный директор Первого делового канала Лариса Ефремова заявила, что вещание на канале прекратили из-за технических проблем, сообщает "Телекритика"

"Я вынуждена вас разочаровать: у нас были технические проблемы", — сказала госпожа Ефремова. Но уточнить, какие именно это были проблемы, отказалась: "Были нелады с сервером. Я же не буду рассказывать "Телекритике", какие бывают на канале проблемы! Если вы хотите углубиться и выучить технические проблемы, пожалуйста!".

После просьбы подтвердить или опровергнуть информацию о невыплате зарплаты и возможных сокращениях генеральный директор Первого делового высказала неудовольствие тем, что журналисты интересуются ситуацией на канале.

По словам бывшего ведущего Первого делового Ивана Абрамова, уволившегося с канала неделю назад, собственно из-за неразрешенности финансовых вопросов, большинство работников канала работает по устной договоренности с владельцем, и не имеет с предприятием письменных соглашений. "Сумма обсуждается устно, и гарантий обеспечения выплаты зарплаты канал не дает. Захотел Игорь Шкиря — выплатил деньги, захотел — не выплатил", — комментирует Иван Абрамов.

Сейчас, по информации источников "Телекритики", работники Первого делового в помещении канала ждут обещанную Игорем Шкирей выплату зарплаты.

Напомним, что по информации "Телекритики" 14 мая Первый деловой канал прекратил вещание из-за того, что работники канала объявили забастовку,, протестуя против невыплаты зарплаты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!