Главная Новости Политика Папиев утверждает, что никогда не предлагал увольнять беременных женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Папиев утверждает, что никогда не предлагал увольнять беременных женщин

16 мая 2007, 13:56
Поделитесь публикацией:
Папиев утверждает, что никогда не предлагал увольнять беременных женщин

Во время первого чтения проекта Трудового кодекса в Верховной Раде 78 депутатов из „Нашей Украины” проголосовали за норму, предусматривающую право работодателя увольнять беременную женщину в случае нарушения ею трудового законодательства.

Об этом сообщил министр труда и социальной политики Михаил Папиев на брифинге после заседания правительства в среду, передает корреспондент "proUA".

Напомним, лидер „Нашей Украины” Вячеслав Кириленко, комментируя предложение Папиева о предоставлении работодателю права увольнять беременных , если они нарушили трудовое законодательство, назвал такую инициативу недопустимой в демократическом государстве.

Папиев вместе с тем заявил, что он никогда не предлагал увольнять беременных. Наоборот, вместе с народным депутатом Василием Харой Минтруда внесло изменения в проект Трудового кодекса, в соответствии с которым беременных женщин ни при каких обстоятельствах нельзя будет уволить с работы.

Папиев предъявил обвинение журналистам в искажении его высказываний.

Проект Трудового кодекса, по данным министра труда и соцполитики, будет рассматриваться в Раде во втором чтении в конце лета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!