Главная Новости Политика В «Регионах» не ждут от сегодняшнего заседания СНБО резких решений
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Регионах» не ждут от сегодняшнего заседания СНБО резких решений

18 мая 2007, 13:51
Поделитесь публикацией:
В «Регионах» не ждут от сегодняшнего заседания СНБО резких решений

Заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что резких решений на сегодняшнем заседании Совета национальной безопасности и обороны принято не будет. Об этом он заявил в пятницу, в кулуарах Верховной Рады, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"Я не думаю, что на заседании СНБО, которое запланировано в Секретариате Президента на вторую половину дня, будут приняты резкие решения, то есть силовые решения об отставке того же правительства, о чем говорят в последние дни", – сказал Чечетов.

"Сейчас идет нормальный процесс работы рабочей группы (по подготовке досрочных парламентских выборов – ред.) и по комментариям, как со стороны правящей коалиции, так и оппозиции, идет процесс движения. Хоть он и непростой, но мы готовим документы", — добавил он.

При этом Чечетов также не уверен, что сегодня Президент Украины Виктор Ющенко подпишет третий указ о дате досрочных парламентских выборов.

Напомним, что на сегодня, 18 мая, запланировано заседание СНБО. В повестку дня заседания СНБО внесены три пункта: два по актуальным проблемам в сфере национальной безопасности и вопрос относительно урегулирования политической ситуации в государстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!