Главная Новости Политика Цушко не будет извиняться перед Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко не будет извиняться перед Тимошенко

20 мая 2007, 14:46
Поделитесь публикацией:
Цушко не будет извиняться перед Тимошенко

Министр внутренних дел Украины Василий Цушко не намерен выполнять требование суда, согласно которому он должен извиняться перед лидером БЮТ Юлией Тимошенко за распространение неправдивой информации, как того потребовал от него суд. Об этом он заявил журналистам в субботу, передает "РИА Новости".

"Я подал апелляцию. Я ничего не нарушал — я процитировал президента Украины. Я сожалею, что, когда суд берет цитату и разрывает ее на две части, по первой части не обращает внимания, а по второй — судит меня. Это опять говорит о качестве нашего судейского корпуса. Я не собираюсь извиняться по этому поводу. А если извинюсь, то извинюсь с повторением этой цитаты", — заявил Цушко.

Как сообщалось, 17 мая Оболонский районный суд Киева обязал Министра внутренних дел Василия Цушко опровергнуть неправдивую информацию о лидере БЮТ Юлии Тимошенко.

В частности, суд признал сведения, распространенные Министром внутренних дел Василием Цушко 20 октября 2006 года в программе "Свобода слова", недостоверными и унижающими честь, достоинство и деловую репутацию Юлии Тимошенко, а также обязал опровергнуть неправдивую информацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!