Главная Новости Политика Украина полностью возобновила транзит газа по газопроводу Уренгой-Помары-Ужгород
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина полностью возобновила транзит газа по газопроводу Уренгой-Помары-Ужгород

21 мая 2007, 14:04
Поделитесь публикацией:
Украина полностью возобновила транзит газа по газопроводу Уренгой-Помары-Ужгород

Дочерняя компания “Укртрансгаз" НАК "Нафтогаз Украины" 18 мая ввела в эксплуатацию на полную мощность участок магистрального газопровода Уренгой-Помары-Ужгород в Киевской области, сообщили "proUA" в пресс-службе компании.

На сегодняшний день этим маршрутом украинской газотранспортной системы возобновлена транспортировка российского природного газа в направлении европейских стран.

В пресс-службе отмечают, что ликвидация последствий внештатной ситуации на поврежденном участке газопровода Уренгой-Помары-Ужгород была выполнена в срок, который отвечает мировой практике проведения ремонтно-восстановительных работ.

"Оперативность работы всех подразделений ДК "Укртрансгаз" засвидетельствовала надежность и эффективность украинского маршрута транспортировки газа потребителям стран Европы", — отмечают в пресс-службе.

В компании также отмечают, что инцидент не повлиял на бесперебойность транзита и объемы транспортировки природного газа, которые на время проведения ремонтно-восстановительных работ были направлены по другим магистральным газопроводам ГТС Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!