Главная Новости Политика Тимошенко заверяет, что бютовцы зарплату не получают
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заверяет, что бютовцы зарплату не получают

22 мая 2007, 09:04
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заверяет, что бютовцы зарплату не получают

Депутаты от фракции Блока Юлии Тимошенко, которые не принимают участия в заседаниях парламента, не получают депутатскую зарплату. Об этом в понедельник в эфире программы "Точка зрения" на Первом национальном (УТ-1) заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, сообщили "proUA" в пресс-службе Тимошенко.

"Депутаты нашей фракции зарплату не получают. И все, кому перечислили или на карточки, или на сберегательные книжки, все вернули заработную плату", — сообщила Тимошенко, добавив: "Мы не будем получать в этой продажной Верховной Раде ни одной копейки".

При этом Тимошенко сообщила, что трансляция заседаний Верховной Рады только за последние месяцы обошлась госбюджету в 104 млн. грн. "Это за то, чтобы они мозги людям промывали", — добавила Тимошенко.

Она также заявила, что с 2 апреля депутаты "выдали почти на 300 миллионов себе квартир, это почти столько выборы стоят". "Господин Киселев (Партия регионов) последним получил компенсацию за то, что у него жилья в Киеве нет, — 350 тысяч гривен", — отметила она.

Напомним, что Председатель Верховной Рады Александр Мороз раскритиковал депутатов от оппозиции за надмерное пользование депутатскими льготами.

В свою очередь, народный депутат Лилия Григорович от имени "Нашей Украины" опровергла заявление Киселева о том, что депутаты от оппозиции продолжают получать зарплаты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!