Главная Новости Политика В НУ категорически отвергают возможность создания коалиции с «Регионами»
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУ категорически отвергают возможность создания коалиции с «Регионами»

24 мая 2007, 09:34
Поделитесь публикацией:
В НУ категорически отвергают возможность создания коалиции с «Регионами»

Народный депутат Александр Третьяков (фракция "Наша Украина") заявляет, что создание коалиции "Наша Украина" — "Партия регионов" невозможно ни при каких обстоятельствах. Об этом Третьяков заявил в интервью газете "Без цензури".

На вопрос о том, что будет делать "Наша Украина", если на внеочередных выборах победит "Партия регионов", Третьяков отметил, что это будет волеизъявление украинского народа и "Наша Украина" пойдет в оппозицию.

Комментируя заявления секретаря СНБО Ивана Плюща о том, что в парламенте должна быть широкая коалиция на базе БЮТ, "НУ" и ПР, Третьяков отметил: "Ну, Иван Степанович Сталина слышал живым. Он очень опытный политик, ему 67 лет. Я очень уважаю этого человека, поэтому не комментирую".

На уточняющий вопрос о том, не является ли назначение Плюща задачей в будущем создать коалицию "НУ" и ПР, народный депутат ответил: "Нет. Думаю, это временное назначение. Ведь Плющ постоянно принимал участие во всех переговорных процессах, и чтобы не менять коней на переправе, он получил эту должность. Хотя новый секретарь СНБО — широкая душа, которая бы хотела всех объединить".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!