Главная Новости Политика Луценко уже не пускают даже в села
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко уже не пускают даже в села

24 мая 2007, 09:59
Поделитесь публикацией:
Луценко уже не пускают даже в села

Поселковый председатель пгт Васильковка Днепропетровской области запретил проведение в поселке встречи народных депутатов Юрия Луценка и Николая Катеринчука, ссылаясь на статью Конституции. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Народной самообороны".

В Заявлении "Народной самообороны", которая есть в распоряжении редакции, в частности, говорится: "23 мая 2007 года поселковый председатель пгт Васильковка Днепропетровской области Павличенко С.В. письмом №299 на письмо помощника-консультанта народного депутата Украины В. Стретовича О. Черненка о проведении в поселке встречи народного депутата и лидеров "Народной самообороны" Юрия Луценко и Николая Катеринчука (также депутата ВР) с жителями Васильковского, Покровского, Меживського и Синельниковского районов от лица Васильковского поселкового совета сообщил о невозможности проведения этого массового мероприятия, ссылаясь на ст. 39 Конституции Украины и Указ Президиума Верховной Рады СССР "О порядке организации и проведения собрания, митингов, уличных походов и демонстраций".

При этом не был указан номер решения поселкового совета, а сам поселковый председатель, являющийся по совместительству членом правящей Партии регионов, срочно пошел "на больничный".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!