Главная Новости Политика Луценко возмущает, что Ющенко и Янукович встречаются тет-а-тет
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко возмущает, что Ющенко и Янукович встречаются тет-а-тет

24 мая 2007, 12:38
Поделитесь публикацией:
Луценко возмущает, что Ющенко и Янукович встречаются тет-а-тет

Лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко считает, что непубличные встречи Президента Виктора Ющенко с Премьер-министром Виктором Януковичем являются очень опасными. Об этом он заявил в четверг в ходе пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Непубличные встречи Президента и Премьер-министра являются очень опасными. Это путь – от демократии. Мы уверены, что именно в закрытых непубличных переговорах может скрываться шанс к возвращению нашего прошлого в наше будущее", – сказал Луценко.

Луценко считает, что в этой ситуации необходимо, чтобы Президент принял решение как можно быстрее. При этом он отметил, что речь идет не о "диктатуре Президента, а о прямой апелляции к народу, который является единственным арбитром".

Вместе с тем, Луценко не отрицает, что встречи Ющенко и Януковича нужны и важны. "Это очень важный момент. Единственное, на чем я настаиваю, чтобы этот процесс проходил публично. Поскольку, в один момент в таких переговорах может выиграть не правда, а эмоции. Это недопустимо в таком важном вопросе", – сказал он.

"По сути, мы даже не знаем, в чем их подозревать. Однако, именно в том, что я ничего не знаю, как и ничего не знает общество, догадываемся только о том, с какими глазами вышли, сколько часов просидели, куда вышли, на какой машине подъехали. Это не нормально для 47-миллионной страны, которая ждет радикального политического решения, крайне важного для страны", – сказал Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!