Главная Новости Политика «Регионы» заявляют, что к ГПУ подтягиваются бойцы «Альфа»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» заявляют, что к ГПУ подтягиваются бойцы «Альфа»

24 мая 2007, 18:16
Поделитесь публикацией:
«Регионы» заявляют, что к ГПУ подтягиваются бойцы «Альфа»

Партия регионов владеет информацией, что возле Генеральной прокуратуры находятся бойцы специального подразделения "Альфа", которые готовят силовой захват ГПУ. Об этом в четверг сообщил народный депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко, передает корреспондент "proUA".

"Здесь, неподалеку от ГПУ бойцы "Альфа" уже присутствуют, которые, не исключено, могут получить приказ на силовой захват ГПУ", — заявил Мирошниченко. При этом он не смог сообщить журналистам, где именно находятся бойцы "Альфа".

Комментируя, будет ли уволенный с должности генерального прокурора Святослав Пискун покидать здание прокуратуры, Мирошниченко не исключил, что тот останется на работе на ночь. "В настоящий момент он работает, будет ли он выходить, я не могу вас проинформировать, потому что есть опасность, что будут пытаться за стенами ГПУ совершить какие-то насильственные действия и соответственно здесь нужно очень серьезно учитывать, и советоваться с теми службами, которые обеспечивают безопасность генерального прокурора", — заявил Мирошниченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!