Главная Новости Политика Трое депутатов утверждают, что их избил один Гелетей
commentss НОВОСТИ Все новости

Трое депутатов утверждают, что их избил один Гелетей

24 мая 2007, 18:53
Поделитесь публикацией:
Трое депутатов утверждают, что их избил один Гелетей

Заместитель генерального прокурора Украины — начальник Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Ренат Кузьмин утверждает, что в Генпрокуратуру поступили заявления от троих народных депутатов относительно избиения их в здании ГПУ.

Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам, передает УНИАН.

"Есть три заявления народных депутатов о том, что они подверглись нападению и избиению со стороны Гелетея", — сказал Кузьмин.

В то же время он не уточнил фамилии депутатов, которые обратились в Генпрокуратуру с соответствующими заявлениями. Однако заметил, что теперь по поводу этих заявлений идут следственные действия.

Как сообщалось, сегодня Президент Украины Виктор Ющенко уволил Святослава Пискуна с должности генпрокурора.

В то же время депутаты коалиции, не согласные с этим решением, прибыли к зданию Генпрокуратуры, чтобы "обеспечить законный порядок в стране".

Также в Генпрокуратуру прибыл министр внутренних дел Василий Цушко в сопровождении спецподразделения "Беркут". Они затеяли драку с представителями Управления госохраны, чтобы проникнуть в кабинет генпрокурора.

Кроме того, в здании Генпрокуратуры депутаты коалиции вытолкали из кабинета генпрокурора начальника Управления госохраны Валерия Гелетея. При этом депутаты сломали двери в кабинет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!