Главная Новости Политика Цушко требует публичных извинений от Гриценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко требует публичных извинений от Гриценко

25 мая 2007, 16:40
Поделитесь публикацией:
Цушко требует публичных извинений от Гриценко

Министр внутренних дел Василий Цушко требует от министра обороны Украины Анатолия Гриценко публичных извинений.

Об этом Цушко заявил сегодня на внеочередном заседании правительства, — передает "УНИАН"

"Я требую, чтобы министр обороны публично извинился на том же "5-м канале", если нет — я оставляю за собой право очень серьезной и адекватной реакции по отношению к нему", — сказал Цушко.

Министр считает недопустимыми высказывания Гриценко, сделанные в его адрес. "Я здоровый человек, это я ему (Гриценко) рассказываю, а он – не доктор. А эмоции… Знаете, я в первый раз освобождал прокуратуру и проявил эмоции — я человек. Может быть, не надо было проявлять эмоции, но я никого не подставил, не прятался за спинами и никого туда не послал, а пошел сам и действовал по обстановке и по закону", — подчеркнул Цушко.

Напомним, Гриценко 24 мая, комментируя в эфире "5 канала" действия Цушко в Генпрокуратуре, выразил мнение, что "это выходит за рамки закона, за рамки здравого смысла и создает очень опасную ситуацию”.

Гриценко также выразил убеждение, что Цушко как политик поставил крест на своей карьере.

Министр обороны предостерег Цушко даже от мысли о захвате Минобороны: „Я хочу предостеречь Василия Петровича, если у него есть какие-то горячие мысли относительно Министерства обороны, то этого так не будет, потому что гарнизонная служба предусматривает, если кто-то нападает на военный объект — в этом случае предупреждение, потом предупредительный выстрел вверх, а затем на поражение".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!