Главная Новости Политика Милиция задержала 22 хулигана на матче «Динамо» - «Шахтер»
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция задержала 22 хулигана на матче «Динамо» - «Шахтер»

28 мая 2007, 15:04
Поделитесь публикацией:
Милиция задержала 22 хулигана на матче «Динамо» - «Шахтер»

27 мая в Киеве на НСК "Олимпийский" во время проведения финала розыгрыша Кубка Украины по футболу на матче между командами "Динамо" (Киев) – "Шахтер" (Донецк) задержаны за хулиганские действия 22-а болельщика.

Об этом "proUA" сообщили в Департаменте по связям с общественностью Министерства внутренних дел.

Как сказано в сообщении, во втором тайме около 20.20 после первого забитого гола в ворота команды "Шахтер" болельщики "Динамо", которые находились в 11 и 12 секторах нижнего яруса, зажгли факелы и дымовые шашки. На замечание работников милиции прекратить противоправные действия "фаны" не реагировали, а при попытке их задержать оказали злостное сопротивление работникам милиции.В сектор были направлены дополнительные силы сотрудников милиции, после чего агрессивно настроенные болельщики перешли к хулиганским действиям: стали грубо ругаться, бросать в стражей порядка факелы и оторванные на стадионе стулья.

С целью недопущения последующего обострения ситуации, правоохранители оттеснили болельщиков к верхним рядам 11 сектора и задержали 22 самых активных участников хулиганских действий, против которых были составлены административные протоколы по признакам правонарушений, — злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции и мелкое хулиганство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!