Главная Новости Политика Социалисты сомневаются, что Рада за два дня сделает все, чего от нее ожидают
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты сомневаются, что Рада за два дня сделает все, чего от нее ожидают

29 мая 2007, 09:15
Поделитесь публикацией:
Социалисты сомневаются, что Рада за два дня сделает все, чего от нее ожидают

Народный депутат от СПУ Виталий Шибко сомневается, что Верховная Рада на протяжении двух дней примет все пакеты законопроектов, о чем ранее договорились президент, премьер и спикер.

Об этом Шибко сказал в интервью Радио "Свобода"

“В первую очередь нужно разобраться с указами Президента. Второе – нужно, чтобы президентская ветвь власти признала законы, которые были приняты с 2 апреля. Я не думаю, что это такая быстрая работа. Потому что это будет опять нарушение регламента, нарушение Конституции. Лично я думаю, что должна быть процедура согласно регламенту”, — сказал Шибко.

В то же время народный депутат от "Нашей Украины" Михаил Поживанов считает, что для принятия необходимых законодательных инициатив хватит и суток.

“Можно все голосовать пакетом, можно отдельно. Но я думаю, что одних суток хватит для того, чтобы все эти законодательные акты полностью проголосовать. Мы можем согласиться с изменениями в Госбюджет, потому что это пенсии, зарплаты, мы можем согласиться на изменения в избирательное законодательство, которые нужны. А остальное, я думаю, может немного подождать”, — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!