Главная Новости Политика Международная торговая палата считает, что Украина может конкурировать с Европой
commentss НОВОСТИ Все новости

Международная торговая палата считает, что Украина может конкурировать с Европой

29 мая 2007, 15:55
Поделитесь публикацией:
Международная торговая палата считает, что Украина может конкурировать с Европой

Украинские предприятия могут полноправно конкурировать с европейскими компаниями. Такой вывод по результатам конкурса "Европейский вектор" сделал Генеральный секретарь Международной торговой палаты Ги Себбан, передает корреспондент "proUA".

"Я могу сказать, что сегодня очень многие предприятия сделали шаг вперед, и они приближаются к европейским стандартам, могут конкурировать с европейскими предприятиями", — заявил Ги Себбан.

Он также отметил, что Украина немало достигла на международной арене за годы независимости.

"Можно говорить, что Украина начала путь в европейском направлении 15 лет тому, за эти годы был достигнут определенный прогресс, разрешивший Украине проводить определенные процедуры более открытым и прозрачным способом. И именно это может говорить и о том, что есть определенное развитие в Украине в этих сферах", — прибавил Ги Себбан.

Всеукраинский конкурс предприятий, функционирующих в сфере внешнеэкономической деятельности, "Европейский вектор" проводился Украинским национальным комитетом Международной торговой палаты с целью становления положительного имиджа национальных предприятий на международном уровне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!