Главная Новости Политика Рада заработала в полном составе (дополнено)
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада заработала в полном составе (дополнено)

29 мая 2007, 16:04
Поделитесь публикацией:
Рада заработала в полном составе (дополнено)

В Верховной Раде началось пленарное заседание, на котором присутствуют представители всех пяти фракций, сообщает корреспондент "proUA".

На заседании зарегистрировались 429 народных депутатов.

Согласно повестке заседания Рады на 29 мая, депутаты планируют рассмотреть законопроект о внесении изменений в закон "О Центральной избирательной комиссии".

Кроме того, планируется, что парламент рассмотрит проект постановления об утверждении результатов голосования по законам, принятым парламентом с 3 апреля по 29 мая. Рада также рассмотрит проект постановления о признании утратившими силу некоторых своих актов.

Вместе с тем, лидер фракции коммунистов в парламенте Петр Симоненко сообщил, что все вопросы, кроме признания или непризнання решений Рады в период действия Указа президента о роспуске парламента, вынесены на завтрашнее заседание парламента.

"А все остальное на завтра вынесено", — заявил Симоненко.

По его словам, в работе рабочей группы сохранились все расхождения, которые были у рабочей группы ранее и не были преодолены Президентом, премьером и спикером.

Вместе с тем он предположил, что Рада завтра не сможет принять решения по всем вопросам, наработанным рабочей группой. По его словам, по одной простой причине — "очень глубокие противоречия".

Напомним, с 10.00 в Верховной Раде продолжается совещание лидеров парламентских фракций и сопредседателей рабочей группы относительно подготовки выборов (Иван Васюник и Николай Азаров) для того, чтобы снять разногласия, возникшие при разработке законопроектов, необходимых для проведения внеочередных выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!