Главная Новости Политика Организация конференции на высшем уровне
commentss НОВОСТИ Все новости

Организация конференции на высшем уровне

29 мая 2007, 16:03
Поделитесь публикацией:
Организация конференции на высшем уровне

на правах рекламы
Конференц-сервис, организация и проведение семинаров, презентаций и других мероприятий давно стало нормой делового общения. Конференц-сервис является эффективным инструментом построения имиджа и репутации компании. Крупные фирмы регулярно проводят конференции. Особенно удачно формат конференции подходит для продвижения сложных продуктов и услуг, информацию о которых трудно уместить в короткое рекламное сообщение.

Конференции привлекают целевую аудиторию возможностью получить разноплановую информацию по интересующему вопросу и становятся площадками для общения и обмена мнениями между участниками конференции.

Брифинги, конференции, пресс-конференции, деловые встречи – стали неотъемлемой частью политики любой компании. Уже давно стало ясно, что без деятельности вне стен компании не обойтись, поэтому проведение такого рода мероприятий стало традицией.

Цели конференц-сервиса

Любая конференция преследует определенные цели: это может быть стремление собрать всех сотрудников, даже из самых отдаленных филиалов, донести до них или до партнеров и клиентов определенную информацию об изменениях тенденций на рынке.

По-особенному выглядит пресс-конференция, целью которой состоит создание положительного впечатления о компании у представителей СМИ, приглашенных на конференцию. И важны в таком деле не только речь и ответы представителей компании, но и общее ощущение, которое оставляет на журналистов пресс-конференция. А эти моменты часто упускают из-за нехватки времени, поэтому стоит обратиться к специалистам.

>"Буймеровка Сосновый & SPA–курорт 1936"

Конференц сервис на природе в "Буймеровке" (сосновый бор) придаст особый блеск Вашим встречам.

Наша задача — организовать конференц-сервис на таком уровне, чтобы он надолго заполнился Вам и Вашим гостям.

Для Вас мы предлагаем полный комплекс услуг по организации мероприятий самого высокого уровня.

Начинем с создания концепции мероприятия – тренинга, семинара, конференции, бизнес встречи, презентации, симпозиума, выставки, work shop или любого другого вида корпоративного отдыха. Также предложим сценарий проведения мероприятия с учетом всех Ваших пожеланий и потребностей.

При необходимости организуем team building, quest, командообразующие программы, ролевые игры, командные состязания, интеллектуальные соревнования.

Предоставим Вам комфортабельные номера европейского уровня в отеле и бунгало .

Обеспечим Вас комфортными условиями проведения мероприятия — три конференц-зала на 20, 60 и 200 человек. Комнаты переговоров, оборудованные по последнему слову техники (оргтехника, проектор, плазменная панель, проекционный экран, микрофоны, звукоусиление, флипчарт, аудио-, видеооборудование, DVD, MP3, Беспроводной высокоскоростной Интернет Wi-Fi и другое).

Поможем Вам организовать как небольшие деловые встречи, так и конференции и конгрессы, и они идеальны для презентации Вашей компании и ее продукции, а также для проведения встреч по различной тематике, креативных и других программ. Успех гарантирован не только благодаря нашим конференц-залам, но высокому качеству услуг, предоставляемых нашим персоналом.

Организуем роскошное питание : банкет, фуршет, банкет коктейль, шведский стол, стол-экспресс, дегустацию, пикник, барбекю, кофе-паузу и др.

В свободное от напряженной, но приятной работы время участники конференции могут насладиться любыми видами отдыха.

Любителя шахмат, шашек, бильярда, тенниса, футбола, волейбола, силовых упражнений, конного и других видов спорта найдут себе занятие по душе .

Для Вас мы можем ВСЕ!

Источник: "Буймеровка Сосновый & SPA–курорт 1936"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!