Главная Новости Политика Янукович считает, что работу Рады нужно продлить
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович считает, что работу Рады нужно продлить

30 мая 2007, 12:18
Поделитесь публикацией:
Янукович считает, что работу Рады нужно продлить

Премьер-министр Виктор Янукович заявляет, что будет настаивать на продлении работы парламента. Об этом он заявил на заседании правительства в среду, передает корреспондент "proUA".

Оценивая ход политических событий в стране, Янукович отметил: "На сегодня мы видим, что тот план, который был разработан и подписан Президентом, Председателем ВР и Премьером, действует".

"Но в этом плане не хватает времени для рассмотрения всех вопросов в парламенте. То есть тот расчет, который был на два дня работы в парламенте, не оправдался", – отметил Янукович.

Он отметил, что текущие вопросы для обеспечения жизнедеятельности страны необходимо принимать. При этом Янукович отметил, что их будет очень много и после сентября, по крайней мере, два месяца, и правительство и парламент не смогут нормально работать, а стране нужно жить.

Поэтому он считает, что нужно все необходимые законопроекты оценить и подать сегодня в парламент. Если Кабинет Министров не успеет этого сделать, то, по его словам, он будет добиваться на переговорах продления работы парламента еще, по крайней мере, на один день.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!