Главная Новости Политика В ПР обвинили судью Киевского апелляционного суда во лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР обвинили судью Киевского апелляционного суда во лжи

30 мая 2007, 15:42
Поделитесь публикацией:
В ПР обвинили судью Киевского апелляционного суда во лжи

Народный депутат от Партии регионов Валерия Матюха утверждает, что заявления и.о. главы Киевского апелляционного админсуда Анатолия Денисова о давлении на него со стороны ПР не соответствуют действительности.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Партии регионов.

Матюха отметила, что оказалась в Киевском апелляционном суде, поскольку получала обращения от своих избирателей о работе этой инстанции, а также информацию о грубых нарушениях законодательства, которая стала появляться в прессе. "Проверка соблюдения законности в принятии судебных решений является правом и обязанностью представителей законодательной власти", — сказала Матюха.

По ее словам, несмотря на это, Анатолий Денисов комментировать факты, описанные в СМИ и в обращениях граждан, отказался, грубо кричал и грозился применить силу к народным депутатам Украины.

"Что касается препятствий судопроизводству, то его не было. Никто и.о главы КААС не задерживал, не препятствовал его свободному передвижению и работе. Наоборот, Денисов из суда вышел первым и даже перекрыл движение народным депутатам, проявляя к ним всевозможное неуважение. Разговоры о том, что его не выпускали из кабинета, является ложью", — сказала Матюха.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!