Главная Новости Политика Коалиция отказалась работать сверхурочно
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция отказалась работать сверхурочно

30 мая 2007, 16:15
Поделитесь публикацией:
Коалиция отказалась работать сверхурочно

Народные депутаты от коалиции не поддержали предложение председателя Верховной Рады Александра Мороза продлить вечернее заседание парламента до тех пор, пока не будут рассмотрены все законопроекты, внесенные в повестку дня, но не позднее 24.00, передает корреспондент "proUA".

Мороз отметил, что в повестку дня вечернего заседания ВР внесено очень много вопросов, и парламент не успеет рассмотреть их до 18.00. В связи с этим он предложил продлить заседание парламента до тех пор, пока не будут рассмотрены все законопроекты, внесенные в повестку дня, но не позднее 24.00.

За предложение спикера парламент голосовал дважды, набрав при первом голосовании 214 голосов, а при втором – 217 голосов.

В связи с этим, Мороз предложил депутатам обсудить этот вопрос, высказав свои замечания относительно предложения спикера.

Согласно повестке дня, Рада планирует рассмотреть проект постановления о временном порядке назначения судей на административные должности и увольнение с этих должностей. Также планируется рассмотреть проект закона о внесении изменений в кодекс административного судопроизводства Украины, проект закона о внесении изменений в закон Украины "О статусе народного депутата" относительно досрочного прекращения полномочий народного депутата, проект постановления о внесении изменений в регламент Рады относительно формирования депутатских фракций и коалиции.

Напомним, депутаты от оппозиции отсутствуют в зале заседаний.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!