Главная Новости Политика В МВД пока не подтверждают информацию об отравлении Цушко
commentss НОВОСТИ Все новости

В МВД пока не подтверждают информацию об отравлении Цушко

31 мая 2007, 09:32
Поделитесь публикацией:
В МВД пока не подтверждают информацию об отравлении Цушко

В Министерстве внутренних дел Украины пока еще не подтверждают информацию об отравлении министра внутренних дел Василия Цушко.

Начальник Департамента по связям с общественностью МВД Украины Константин Стогний отметил: “Пока по поводу отравления – на уровне слухов”, передает УНИАН.

По его словам, в данное время врачи прилагают все усилия, чтобы вернуть Цушко к “нормальной жизни”. Стогний еще раз заметил, что врачи запретили посещать больного.

По его словам, в случае необходимости специалисты возьмут необходимые образцы для проведения биохимических анализов.

Стогний также рассказал, что Цушко лечат не только специалисты из госпиталя МВД, но и ведущие кардиохирурги гражданских медицинских учреждений.

Как сообщалось, 30 мая у министра внутренних дел Цушко произошел инфаркт. Он был госпитализирован в госпиталь МВД. Причина болезни Цушко выясняется медиками. В МВД сообщили, что версию отравления также проверяют.

Позже адвокат Татьяна Монтян заявила, что болезнь Цушко повлекло отравление . "Он (Цушко) знает, кто его отравил и почему, и я озвучу эту версию, если он не выживет. Он был полумертвый в понедельник. Я его видела собственными глазами", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!