Главная Новости Политика Луценко заявляет, что переговоры о мега-блоке прерваны
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко заявляет, что переговоры о мега-блоке прерваны

4 июня 2007, 11:35
Поделитесь публикацией:
Луценко заявляет, что переговоры о мега-блоке прерваны

Лидер гражданского движения "Народная самооборона" Юрий Луценко заявляет, что в отношении формирования общего блока демократических сил с блоком "Наша Украина" существуют разногласия. Об этом он заявил на пресс-конференции в Николаеве в воскресенье, передает "Обком".

По словам Луценко, заявление Кириленко о практически созданном мега-блоке с участием "Народной самообороны" весьма преувеличено. При этом он отметил, что переговоры с самого начала были непростыми, но они были прерваны две недели назад и с того времени не возобновлялись.

Противоречия в объединительном процессе сталкиваются в вопросах создания единой политической партии. Луценко предлагает ее назвать Союз Демократических Сил. Он считает, что "Наша Украина" дискредитировала свои идеи действиями многих ее членов.

Он заявил, что НС готова участвовать в переговорах, но главными должны быть не темы распределения квот в избирательных списках а создание новой структуры, работающей на защиту прав рабочего народа.

Напомним, что ранее блок "Народная самооборона Юрия Луценко" призывал БЮТ и "Нашу Украину" объединиться для создания мега-блока демократических партий на досрочные парламентские выборы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!