Главная Новости Политика Парламент распланировал себе работу до конца недели
commentss НОВОСТИ Все новости

Парламент распланировал себе работу до конца недели

4 июня 2007, 12:06
Поделитесь публикацией:
Парламент распланировал себе работу до конца недели

Председатель Верховной Рады Александр Мороз заявляет, что на текущей пленарной неделе, которая состоится 19-22 июня, парламент рассмотрит 31 вопрос, из которых 11 внесены правительством и два определены Президентом как неотложные.

Об этом он сказал в понедельник на согласительном совете лидеров парламентских фракций и комитетов, передает "ЛІГАБізнесІнформ"

По словам Мороза, это законопроект о внесении изменений в Закон "О прожиточном минимуме" N3289 и законопроект "О социальном диалоге в Украине".

Согласно календарному плану, 11-15 июня народные депутаты планируют работать в комитетах и фракциях. Мороз сообщил, что на пленарную неделю 19-22 июня уже запланировано рассмотрение 119 законопроектов. В частности, 19 июня в Верховной Раде состоятся парламентские слушания по вопросам бюджетной политики на 2008 год. Также на следующую пленарную неделю запланирован отчет следственной комиссии по вопросу расследования расходования средств, полученных от приватизации ОАО "Криворожсталь". На среду, 20 июня, в парламенте запланированы слушания на тему: "Национальная инновационная система Украины: проблемы формирования и реализации".

В заседании согласительного совета не принимают участие представители фракций БЮТ и "Нашей Украины", однако присутствует экс-член БЮТ Александр Ковтуненко, которого в субботу съезд БЮТ своим решением лишил депутатского мандата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!