Главная Новости Политика На Тернопольщине появились открытки, в которых оппозицию обвиняют в отравлении Цушко
commentss НОВОСТИ Все новости

На Тернопольщине появились открытки, в которых оппозицию обвиняют в отравлении Цушко

6 июня 2007, 10:54
Поделитесь публикацией:
На Тернопольщине появились открытки, в которых оппозицию обвиняют в отравлении Цушко

Последними днями в некоторых районах Тернопольской области появились открытки, содержащие информацию о причастности оппозиции к отравлению министра внутренних дел Василия Цушко. Об этом сообщили в пресс-службе Тернопольской областной организации партии ВО "Батькивщина", передает ЗІК.

На черном фоне открытки изображены лидеры оппозиции Юлия Тимошенко, Юрий Луценко и Президент Виктор Ющенко. Под смонтированными фотоснимками надпись: "Кто отравил Цушко!? За то, что Цушко не дал ввести в Киев танки, ему подсыпали яд".

Чтобы установить лиц, которые распространяли эту пропаганду, председатель Тернопольской областной организации партии ВО "Батькивщина" Василий Деревляный обратился с заявлениями в милицию и СБУ в области.

"Мы не позволим распространять ложь и клевету среди жителей Тернополя. Мы проводим прозрачную и чистую политику и не допустим, чтобы таким незаконным и наглым способом позорили нашего лидера и политическую силу. Изменники и лгуны не могут и не будут править страной!", — отмечается в заявлении "Батькивщины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!