Главная Новости Политика Жулинский не связывает свою проблему с Дугиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Жулинский не связывает свою проблему с Дугиным

6 июня 2007, 16:21
Поделитесь публикацией:
Жулинский не связывает свою проблему с Дугиным

Глава Национального совета по вопросам культуры и духовности при Президенте Украины Николай Жулинский не связывает запрет на его въезд в РФ с депортацией из Симферополя российского политолога, лидера Международного Евразийского движения Александра Дугина. Об этом он сказал в среду на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"В эту версию я не верю, так как моя поездка — это частная поездка. Я убежден, что никто из государственных лиц РФ о моей частной поездке в Санкт-Петербург не знал", — сказал Жулинский, сделав ударение, что причины запрета въезда на территорию РФ ему так и не объяснили.

Он считает, что у Российской Федерации есть список людей, которым они решили не давать разрешения находиться на территории России.

"Я могу предположить, что этот список составлялся в период Оранжевой революции. И я думаю, что это касается прежде всего тех людей, тех деятелей, политиков, которые были активными в период Оранжевой революции", — сказал Жулинский.

Кроме того, Жулинский уверил, что "так это дело не оставит".

Напомним, Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Украине Виктор Черномырдин на пресс-конференции в среду не смог объяснить, по каким причинам Жулинского не пустили на территорию России.

Вместе с тем посол предположил, что таким образом российская сторона отреагировала на запрет Украины впустить на свою территорию Александра Дугина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!