Главная Новости Политика Безсмертный тоже собирается в суд, так как ему в Раде не отдают трудовую книжку
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный тоже собирается в суд, так как ему в Раде не отдают трудовую книжку

7 июня 2007, 12:50
Поделитесь публикацией:
Безсмертный тоже собирается в суд, так как ему в Раде не отдают трудовую книжку

Заместитель председателя Секретариата Президента Роман Безсмертный заявляет, что ему не отдают трудовую книжку в парламенте, и он готов обратиться в суд. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

Безсмертный в очередной раз заявил, что еще в апреле, после назначения его заместителем председателя Секретариата Президента, он написал заявление о сложении депутатских полномочий.

Безсмертный сообщил, что еще вчера утром снова старался забрать в Аппарате ВР трудовую книжку. “Эта волокита продолжается еще с апреля. Я назначен на должность в Секретариат Президента, а трудовую с парламента не могу забрать”, — прибавил он.

“Больше того, кроме моего заявления, есть еще решение Межпартийного съезда Блока “Наша Украина” о сложении депутатских полномочий, — подчеркнул Безсмертный. — После того, как мне вчера снова не отдали трудовую книжку, я обратился с официальным письмом к руководителю Аппарата ВР Валентина Зайчука и сообщил его, что мне не отдают трудовую книжку”.

Безсмертный сказал, что если он сегодня, 7 июня, не заберет свою трудовую, то уже завтра намерен обратиться в суду.

Как известно, сегодня спикер парламента Александр Мороз сказал, что Роман Безсмертный, нарушая законодательство, одновременно совмещает полномочия народного депутата с должностью заместителя главы Секретариата Президента. Экс-спикер грозится обратиться в суду по поводу прекращения полномочий народного депутата Украины Романа Безсмертного.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!