Главная Новости Политика Симоненко ожидает худшего от визита Саакашвили
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко ожидает худшего от визита Саакашвили

7 июня 2007, 14:52
Поделитесь публикацией:
Симоненко ожидает худшего от визита Саакашвили

Лидер Коммунистической партии Украины (КПУ) Петр Симоненко считает, что после визита президента Грузии Михаила Саакашвили в Украину следует ожидать радикализации действий Президента Украины Виктора Ющенко.

Об этом он сказал в интервью журналистам, комментируя сегодняшний визит в Киев президента Грузии, сообщила "proUA" пресс-служба КПУ.

"Саакашвили в очередной раз приезжает в Украину, чтобы проводить инструктаж с Ющенко относительно того, как он в Грузии осуществлял переворот по американскому сценарию. Саакашвили так же, как Квасьневский и другие представители политической элиты Польши, – резидент американских интересов", — отметил Симоненко.

"Результатом этого визита станет очередная радикализация действий Ющенко, а, следовательно, и обострение политической ситуации в Украине в целом. Я не думаю, что президент пойдёт на реализацию "силового варианта", но то, что разрешение политического конфликта будет затягиваться, — однозначно", — отметил Пётр Симоненко.

Напомним, Президент Грузии Михаил Саакашвили посетит Украину для участия в церемонии открытия памятника поэту Шота Руставели в Киеве в среду, 6 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!