Главная Новости Политика Социалисты не могут найти заявление Винского
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты не могут найти заявление Винского

8 июня 2007, 11:07
Поделитесь публикацией:
Социалисты не могут найти заявление Винского

Фракция СПУ считает невозможным окончание процедуры сложения депутатами их полномочий из-за отсутствия оппозиционных фракций в сессионном зале. Об этом во время выступления в Верховной Раде сказал член фракции СПУ Александр Баранивский, передает "Украинская правда".

"Сегодня депутаты из оппозиции, а точнее их руководители — Тимошенко и Кириленко, обвиняют Верховную Раду в том, что не принимается соответствующее решение о сложении полномочий депутатов, которые написали заявления", — отметил Баранивский.

"Мы свою функцию выполнили, но, к сожалению, депутаты из БЮТ и "Нашей Украины" до этого времени ни один не зашел в зал, чтобы мы могли объявить их заявления, и найти их соответственно невозможно", — добавил он.

Депутат напомнил, что "вчера они (депутаты от "Нашей Украины") устроили пиар-акцию, чтобы им выдали трудовые книжки". "Это дешевая тактика, рассчитанная на то, чтобы обмануть наших избирателей", — отметил он.

"Я сегодня навел справки, написал ли Винский заявление о сложении полномочий. Такого заявления найти нельзя", — заявил Баранивский. "Как в Азовском море не могут найти крокодила, так мы не можем найти заявление Винского о сложении его полномочий", — добавил он.

Напомним, лидер БЮТ Юлия Тимошенко просила Иосифа Винского не писать заявление о сложении депутатских полномочий.

На этой неделе из цирка-шапито в Мариуполе убежал крокодил. Его поисками занимаются работники МЧС, но до сих пор крокодил не найден.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!