Главная Новости Политика Безсмертный «нашел» у себя на счету 20 тыс. грн. «депутатских»
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный «нашел» у себя на счету 20 тыс. грн. «депутатских»

8 июня 2007, 17:16
Поделитесь публикацией:
Безсмертный «нашел» у себя на счету 20 тыс. грн. «депутатских»

Председатель Центрисполкома партии “Наша Украина”, заместитель председателя Секретариата Президента Роман Безсмертный заявляет, что вернет парламенту 20 тыс. грн. “депутатских”, и призывает “нашеукраинцев” проверить свои счета.

Как сообщает УНИАН, Безсмертный отметил: “Сегодня я проверил счет, на который, обычно, перечисляется депутатская зарплата. Хочу сообщить, что на моем счету зарплаты нет”.

“Впрочем, — заметил Безсмертный, — действительно, на него перечислено 20 тысяч гривен за апрель-май. Это средства, которые не являются зарплатой, но выделяются на выполнение депутатских полномочий, так называемые “депутатские”.

“Они были перечислены на мой счет, несмотря на то, что 18 апреля я написал заявление о сложении депутатских полномочий”, — заметил Безсмертный.

Он также сообщил, что эти деньги будут возвращены в понедельник на счет ВР, о чем он сегодня уже проинформировал главного бухгалтера парламента.

“В апреле-мае я не пользовался банковской карточкой, на которую, обычно, перечисляют зарплату народного депутата, — заметил Безсмертный, — Потому даже не мог себе представить, что депутатам, которые сложили полномочия, ВР перечислены деньги”.

Он также призвал своих коллег проверить свои банковские счета, во избежание шантажа со стороны нелегитимной Верховной Рады и ее нелегитимного спикера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!