Главная Новости Политика Ющенко и Путин в августе подпишут план действий
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко и Путин в августе подпишут план действий

11 июня 2007, 08:31
Поделитесь публикацией:
Ющенко и Путин в августе подпишут план действий

Президент Украины Виктор Ющенко и президент России Владимир Путин договорились, что Министерства иностранных дел двух стран получат поручение относительно подготовки второго заседания Межгосударственной комиссии Ющенко-Путин на август 2007 года.

Об этом заявил Виктор Ющенко после встречи со своим коллегой в Санкт-Петербурге, сообщила "proUA" пресс-служба Президента.

В частности, второму заседанию будет предшествовать работа комитета по вопросам экономического сотрудничества, подкомитетов по вопросам безопасности и гуманитарного сотрудничества. "После этих трех заседаний мы готовы к работе второго заседания Межгосударственной комиссии Путин – Ющенко и подписание Плана действий "Украина-Россия" на 2007-2008 годы", – отметил Ющенко.

По словам Ющенко, Министерства иностранных дел Украины и России протокольно подтвердили завершение разработки Плана действий и он готов к подписанию. Секретари Совета национальной безопасности и обороны Украины и России парафировали его, отметил он. "Данный документ два Президента готовы подписать в рамках работы второго заседания Межгосударственной комиссии Путин — Ющенко", — сказал Президент Украины

Напомним, 10 июня Президент Украины Виктор Ющенко находился с однодневным визитом в России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!