Главная Новости Политика Янукович предостерег оппозицию от искушения
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович предостерег оппозицию от искушения

11 июня 2007, 08:42
Поделитесь публикацией:
Янукович предостерег оппозицию от искушения

Премьер-министр Виктор Янукович считает преждевременным обсуждение вопроса о блокировании партий, входящих в коалицию, для участия в досрочных парламентских выборах. Об этом премьер заявил в воскресенье в интервью телеканалу "Интер".

"Я считаю, что это вопрос в данный момент преждевременен. Мы этот вопрос еще не рассматривали, и ответ мы получим только тогда, когда начнутся съезды, и только на съездах будет принято соответствующее решение", — сказал Янукович.

Премьер-министр также предостерег своих оппонентов от использования в избирательной кампании черного пиара. "Очень большое искушение у оппозиционных сил использовать старые методы и средства, то есть, заниматься черным пиаром. Я предупреждаю наших оппонентов, чтобы они этого не делали", — подчеркнул он.

Вместе с тем Янукович отметил, что Партия регионов никогда не занималась черным пиаром. "Я всегда говорил, что обязательно, кто это делает, — это вернется против него самого. Я знаю, что в природе существует такое правило", — объяснил премьер-министр.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!