Главная Новости Политика В Харькове неизвестные разгромили офис БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове неизвестные разгромили офис БЮТ

11 июня 2007, 11:48
Поделитесь публикацией:
В Харькове неизвестные разгромили офис БЮТ

Сегодня ночью совершено разбойное нападение на офис Харьковской областной парторганизации "ВО "Батьківщина".

Как сообщили "proUA" в пресс-службе Харьковской областной парторганизации "ВО "Батьківщина", около трех часов ночи, группа неизвестных забросала партийный офис камнями и банками с черной краской. Тяжелыми металлическими предметами были повреждены двери и окна здания.

Со слов охранников офиса, нападающих было около 10 человек. В пресс-службе отмечают, что судя по тому, как действовали хулиганы, данная акция была хорошо спланированной и организованной. Злоумышленникам хватило буквально нескольких минут для того, чтобы выбить практически все окна в здании и беспрепятственно исчезнуть. Нападавших не испугало даже то, что буквально на расстоянии 50 метров от офиса находится областное управление МВД и облуправление СБУ в Харьковской области.

По мнению харьковских экспертов, хулиганское нападение на офис БЮТ является логичным продолжением конфликта между харьковскими городскими властями и предпринимателями города в лице Концерна "АВЭК", принадлежащего А.Фельдману – представителю БЮТ в регионе. Эксперты считают, что события минувшей ночи свидетельствует о том, что городская "партия власти" в лице секретаря горсовета Г.Кернеса и мэра М.Добкина – не собираются отказываться от криминальных методов борьбы с политическими оппонентами.

Сотрудники Харьковской областной парторганизации "ВО "Батьківщина" не исключают повторения подобных хулиганских по мере приближения досрочных парламентских выборов.

На месте нападения работают правоохранительные органы.

В 12:00 состоится пресс-конференция руководителя областной парторганизации Александра Фельдмана, где будет сделано заявление относительно ночных событий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!