Главная Новости Политика Мороз заявил, что трудовые забрали только 14 депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз заявил, что трудовые забрали только 14 депутатов

12 июня 2007, 12:08
Поделитесь публикацией:
Мороз заявил, что трудовые забрали только 14 депутатов

На сегодняшний день 14 народных депутатов забрали свои трудовые книжки из Управления кадрами Верховной Рады Украины. Об этом сообщил Председатель ВР Александр Мороз во вторник в ходе пленарного заседания, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Мороз, отвечая на вопросы народных депутатов о том, подписывают ли эти депутаты обходной лист и сдают ли обратно в парламент служебные ноутбуки, сообщил, что увольнение депутатов проходит в соответствии с установленной процедурой.

Напомним, ранее лидер фракции Вячеслав Кириленко сообщил, что 28 бывших депутатов фракции блока "Наша Украина" получили свои трудовые книжки в кадровом управлении Верховной Рады.

В то же время 11 июня первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк сообщил, что депутаты оппозиционеры забрали из Верховной Рады всего 12 трудовых книжек из 28.

В прошлую пятницу Мороз в ходе пленарного заседания парламента зачитал заявления о сложении полномочий 28 членов "Нашей Украины", а сегодня были зачитаны заявления одного члена этой политической силы и 50 членов фракции БЮТ.

Таким образом, по состоянию на сегодняшний день трудовые книжки могут забрать 79 народных депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!